traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Книга Фрэнка

Эпическая книга поэзии CAConrad об антисоциальном, харизматическом, альтер эго персонаже «Фрэнк» была выпущена в Филадельфии в феврале 2009 года. The Book of Frank - долгожданная книга стихов, которую CAConrad писал и исполнял более 15 лет. В сознании некоторых писателей живет тот заразительный и непрерывный предмет, который пленяет их собственное воображение и составляет их лучшее произведение. Книга Фрэнка - такое творение. 

Рукописи, как и писатели, должны раскрывать целую жизнь и рассказывать истории. Фрэнк начал свое путешествие в этом мире примерно в начале 1990-х, когда CAConrad впервые начал писать и исполнять «Книгу Фрэнка». «Фрэнк» был опубликован в виде книги в «Руководстве для Riot Press» в Филадельфии в 1996 году. Во время ознакомительного чтения для «Короткого горного святилища» в Филадельфии Фрэнк был представлен радикальному сказочному сообществу в том же году. CAConrad нарисовал себя синим и читал как "фейри кришна". 

Фрэнк был рядом. Уже. Его выходки хорошо любимы многими и ненавидимы авторитетом, что заставляет нас любить Фрэнка еще больше. Мой собственный отец случайно поднял эту книгу и быстро отложил ее, когда прочитал первое стихотворение об отце Фрэнка, ища пизду своей дочери. 

Тем не менее, мы, кажется, никогда не устаем от удивления Фрэнка и трахаем ваше отношение к миру Потому что здесь он снова, снова поворачиваясь к нам, своей публике. 

Как сказал Джим Кори, один из основателей Insight to Riot press, Фрэнк взволновал Джонатана Уильямса, основателя Jargon Society, который хотел опубликовать его в полном объеме. Увы, Фрэнк держался в болотах Скалистых гор около 13 лет. Уильямс был похоронен прежде, чем Фрэнк успел его напечатать. Обложка «Книги Фрэнка» свидетельствует о том, что Джонатан Уильямс работал с рукописью и поэтом, чтобы уточнить ее содержание и снова представить Фрэнка миру. Обложка Хака Вогрина была первоначально выбрана Уильямсом для иллюстрации всей книги. Одна из фигур Вогрина украшает переднюю обложку. 

Итак, как Фрэнк ускользнул от Скалистых гор в горах Северной Каролины и вернулся в Филадельфию? CAConrad выиграл книжную премию Гила Отта в 2008 году. Книга Франка была опубликована Chax Press в 2009 году как его и наша награда. 

Люди спрашивают CAConrad, как выглядит Фрэнк. Я не могу сказать, и мне все равно. Я могу сказать, что Фрэнк веселый, умный, дерзкий - даже опасный - и у него злое чувство юмора. 

Фрэнк - опытный маг. Он может создать что угодно по желанию и мгновенно изменить форму. Он видит сквозь маскировку других, и когда они обманывают его, он идет за яремной. Фрэнк любит мужчин, но почему-то у него есть жена. Мать Фрэнка по отношению к нему чудовище, а отец Фрэнка любит его еще меньше. Фрэнк не просто продукт неблагополучной семьи и некомфортиста, он накапливает кучу неприятностей, куда бы он ни шел. Он откровенен, праведен, а иногда довольно жесток или чрезвычайно любит людей на публике. 

По сути, Фрэнк вполне оправдывает свое имя. 

CAConrad также опубликовал два других тома стихов за последние два года: Deviant Propulsion и Advanced Elvis Course, оба из Soft Skull Press. Недавно он согласился быть поэтическим редактором нового раздела FairiesInAmerica.com: Bardic Sepulchral, ​​названного так самим бардом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий