traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Ткачество племенных сидхе вместе

У племенного Сидхе есть история, которая предшествует письменному слову. Эту историю поддерживает эта человеческая раса, которая хранит свои собственные знания. Шеннон Эйвери прослеживает эти странники и мифологические связи рода и рода племени Сидхе, жившие 10 000 или более лет назад в «Руне королевы» и «Других сказках сидхе». Этот любопытный том историй был опубликован издательством Vulgar Marsala Press в 2009 году. 

Для Эйвери сохранение традиции Сидхе является священным призванием. • Объединение духа Сидхе в сообщество соискателей - большая задача, и это не для всех. • Эйвери, артист и волшебник - это способен на эти и другие подвиги. Она не только рассказчик, поэт и путешественник в сверхъестественных сферах, но и ткач из Интернета. Эвери инициировал и внес свой вклад в волшебные сообщества во многих местах. 

Эвери была родом из Нового Орлеана, где большая часть ее детства прошла. Там она узнала о сидхе и его магии, слушая истории, которые рассказывал ей семейный повар в раннем возрасте. • Будучи взрослой, она изучала антропологию и посещала священные места многих племен, разбросанных по земле. 

Эти отпечатки историй остались в сознании Эйвери. Сегодня лакомые кусочки ее детства и рассказы о ее путешествиях переросли в большие эпопеи. Когда Эвери выступает вживую, произнесенное слово сопровождается оригинальной акустической музыкой, гитарой, ударными или даже электронным музыкальным сопровождением. 

Непосредственность давно минувших времен выражена в ее трудах и ее исполнительской работе: 
«В одном дюйме, 
корчась ко мне, 
моя родословная, 
Далекая от силы моего стремления к моей первой 
честной ласке»; 
из «Сути меня», «Руны королевы» и других сказок сидхе 

Хотя она вспоминает давно минувшее время в своей работе, эпоха, в которой Эвери живет, - это современная эпоха. • Племя ведьм, поэтов, музыкантов и волшебных людей, которых она собрала вокруг себя, - свидетельство того, что она может предложить что-то особенное. Эйвери живет в Норфолке, штат Вирджиния, в части города, известной как Гент, и имеет там связи с шабашем. Племя Сидхе встречается в четверг вечером в Колли Кантина и часто выступает в этом районе. Визитwww.cruinnaiu.com для получения актуальной информации о событиях племени. 

Эвери играет на барабанах и гитаре, поет и поет. Она одевается в костюмы, соответствующие ее племенному происхождению, имеет пару волшебных крыльев, и она учит других, как петь, барабанить и усиливать их собственную магию. 

Простые истории Эйвери в «Рунической королеве» и «Других сказках на сидхах» рассказывают о прошлом, но в них также упоминается магия современности. 

Вот выдержка из Rhiannon и Pwyll, одного из эпических стихов Эвери: 

Rhiannon и Pwyll 

Давным-давно это было, и все же, 
Не так давно, 
Что я не могу вспомнить песни 
Горе этих двух любовников. 

Воины держат зубцы, 
Раджа благородно родился. 
Струны дрожат на струне, 
Дети вновь поклялись. 

Эльфрида Пвилля преследует поле, 
Костяшки белые от страха, 
Босые невинные неопытные, 
Матери с кровати. 

Гоблины гоблинов бродят по волнам, 
Убийство на их дыхании. 
Красный рассвет опаляет молочный берег, 
Барабаны бьют кровавую смерть. 


Даже несмотря на то, что Эйвери замечает о давно минувших временах и междоусобицах никогда не улаживается, она комментирует дух современности, изобилующий трудностями и озлоблением. В других местах книги Эвери вспоминает о подобном сознании и присутствии читателя. Её стих прост для понимания и симметричен в его лиризме. Тщательно разработанные истории Эйвери всегда приходят к драматическим выводам, которые доставляют читателю удовольствие, боль или, по крайней мере, - паузу. 

Сидхе - это трагическая раса людей, изгнанных из верхних миров земли. Некоторые вернулись в полу человеческом облике, а некоторые скрываются в коридорах другого плана существования. Руна королевы и другие сказки сидхе дают загадочную расу субстанции и живости. Их племенное происхождение и социальные структуры могут показаться странными для посторонних. Пути Сидхе создают единство для племени и тех, кто среди них. 

Благодаря работе Эйвери мифология и образ жизни сидхе, наконец, должны быть записаны в письменной форме через тысячи лет. Сидхе, безусловно, стоит открыть. Эйвери открывает двери невыразимого, знакомя нас с племенем по их рассказам о печали и радости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий