traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Искусство написания лимериков

Лимерик - это стихотворение из 5 строк. Конец строк 1,2 и 5 будет рифмовать, а строки 3 и 4 рифмуются. Конечные звуки строк 1,2,5 отличаются от звуков конца строк 3,4. 

Пример: 
был один человек из Калькутты, 
который никогда не любил есть масло. Вместо этого 
он накрыл бы свой хлеб 
джемом 
и бросил масло в желоб! 

Написание лимериков - это искусство, но оно требует структурированного подхода при планировании рифмующихся слов и количества слогов в каждом предложении. 

Есть много видов лимериков. Некоторые из них серьезны и их сложнее написать, а юмористические - веселее и их легче создавать. Я бы посоветовал начинающему лирике-писателю начать с написания забавных лимериков из-за разнообразия, и это делает его веселым, интересным и сложным. 

Нехудожественная литература более сложна и требует больше языковых навыков, чтобы структурировать предложения и находить рифмующиеся слова. Я целый год писал ежедневные новости. Пример такого типа липы: 

крушение в Бразилии подтвердило, что худший 

рейс 447 потерпел крушение, 

а в Аусе вирус ужасен, 

а британский Браун находится под огнем. 

Беженцы в Кении страдают от голода и жажды! 

Самая важная вещь в лимерике, помимо рифмования слов, - это легкость, с которой язык может справиться со структурой предложения. Лимерик должен «перекатываться» с одной строки на другую, и читатель должен прочитать лимерику только один раз, чтобы насладиться беглостью рифмы. 

* Теперь хорошие новости! 
Можно писать лимерики без глубокого понимания языка, на котором вы хотите писать. Доступны только словари и веб-сайты с рифмованными словами, чтобы предоставить вам много вариантов слов для использования в вашей композиции лимерика, поэтому создание «быстрого» лимерика должно быть достижимым для большинства. 

* Насколько хорош ваш лимерик? 
- Хорошая мера ваших навыков письма - попросить друзей, родственников и коллег проверить ваши навыки письма. Также спросите людей, которых вы не очень хорошо знаете, так как они, вероятно, дадут вам более объективное мнение, чем люди, с которыми вы знакомы. 

- Опубликуйте свои лимерики на веб-сайте или в блоге и спросите мнения. 
ИЛИ ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ БЕЗОПАСНОСТЬЮ В МИРЕ И ВСТУПАЙТЕ В МИР ОГРАНИЧЕННОГО ПИСАНИЯ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий